Motorola приостановила продажи

15.10.2009 20:06:52

. августа 2009 | Артем

Компания Motorola, один из ведущих производителей сотовых телефонов приостанавливает продажи в России.

Несколько лет назад Motorola была лидером в России по продажам трубок. Их флагманский телефон Razer V3 был очень популярен. Я думаю, что это вообще один из самых удобных и прорывных мобильников.

Но в последние годы позиции Motorola очень ослабли – и в мире и в РФ.

Впрочем, проблемы в России у компании связаны не только отсутствием интересных новых моделей. Компания Связной не продает телефоны Motorola еще с прошлого 2008 года.

Как пишут “Ведомости”, уже осенью должны появиться новые модели и компания начнет снова завоевывать рынок.

Может быть какая-нибудь российская компания по примеру ГАЗа и Сбербанка купит этого американского производителя телефонов? А то отечественные мобильники не намного опередили отечественные автомобили.

Так выглядит российский мобильник от компании Sitronics.


Другие статьи
Телефон за 890 рублей от МТСКомпания МТС начинает продажу мобильного телефона под собственным брен ...Производители сотовых договорились об универсальной зарядке Универсальным разъемом для зарядки мобильных устройств станет micro- ...
В разделе
К русским автомобилям добавились русские телефоны SitronicsВ продажу поступил первый мобильник марки Sitronics. Средства массовой ...телефон часы от lGСовсем недавно человек, разговаривающий по hands-free, вызывал недоуме ...

Источник: http://yapotrebitel.ru/

Ваш комментарий:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
 
ElektraNews.ru