Скрытые достоинства электрокосы (электротриммера) Brill 1000 EF

06.10.2009 14:11:06

В настоящий момент всевозможные торговые организации (площадки) предлагают широкий ассортимент электрокос (электротриммеров) с разными возможностями и разных производителей. Трудность выбора зачастую вызвана тем, что по продукции некоторых производителей очень мало технической информации, как правило это касается тех марок, которые не так давно присутствуют на российском рынке и на первый взгляд уступают известным в России брэндам или не вполне добросовестным производителям (или продавцам), заведомо завышающим технические возможности электрокос и электротриммеров. Что касается завышенных характеристик , омрачающих радость от «выгодной» покупки после первого использования, то оставляем этот факт на совести продавцов и производителей. Наша задача в данном обзоре обратить ваше внимание на конструктивные особенности электрокосы (электротриммера) Brill 1000 EF, о которых производитель скромно умолчал в своем каталоге.

Расскажем о скрытых достоинствах электрокосы (электротриммера) Brill 1000 EF

  • 1. Плавный старт
    При включении двигатель плавно набирает обороты. Не происходит «вздрагивания» в руках. Нет пиковой нагрузки на электросеть (иногда превышающей в 2-5 раз номинальную мощность электроприбора).
  • 2. Защита от перегрева
    Надежный электронный блок управления термозащитой остановит работу двигателя при чрезмерном перегреве. Перегрев может произойти вследствие сверхпродолжительной работы или при засорении вентиляционных отверстий.
  • 3. Конструкция триммерной головки

    Электрокоса (электротриммер) Brill 1000 EF – это единственная электрокоса с двумя ширикоподшипниками в триммерной головке. Такое устройство электротриммера значительно продлевает срок службы и снижает шум во время работы.
  • 4. Новейший выпрямитель помех электросети
    Во время работы электрокосой (электротриммером) Brill 1000 EF сетевые электропомехи не причиняют вреда как работе самой косы, так и другим электрическим приборам
  • 5. Соединение двигателя и гибкого вала

    Соединение двигателя и гибкого вала выполнено с использованием металлической муфты, а не пластиковой (как у других производителей)
  • 6. Виброзащита ручки

    Крепление ручки к алюминиевой штанге происходит через специальную прокладку, снижающую уровень вибрации
  • 7. Удобная фиксация провода удлинителя

  • 8. Электрокоса (электротриммер) Brill 100 EF поставляется практически собранной.

    Монтаж защитного щитка и ручки не требует инструмента.

На наш взгляд электрокоса (электротриммер) Brill 1000 EF – это лучшая электрокоса в своем классе с мощностью 1000 Вт, изогнутой штангой, предназначенная для кошения травы леской. «высокая» цена на эту модель вполне оправдана, если учесть защищенность двигателя и триммерной головки, выход из строя которых влечет за собой не только отсутствие данного инструмента в нужное время и в нужном месте, но и расходы на ремонт, которые по некоторым маркам сопоставимы со стоимостью новой электрокосы.


Другие статьи
4G или Yota интернет .Да .Удобно и технология будущего. Да. Мы используем Yota в работе в ...Способы улучшить свою стиральную машину.Шесть эффективных способов улучшить свою стиральную машину1. Увеличени ...
В разделе
Аэратор или вертикуттер, что выбрать? Аэратор или вертикуттер? Ухоженный газон всегда вызывает в ...Электропилы цепные, на что обратить внимание при Цепная электропила соединяет в себе достоинства цепной бензопилы и ...

Источник: http://www.dismarket.ru/

Ваш комментарий:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
 
ElektraNews.ru