Tefal QuickCup – чашка кофе за 3 секунды.

27.10.2009 15:17:09
Tefal QuickCup нагревает воду всего за три секунды – практически моментально. Таким образом, на приготовление чашки кофе, от включения чайника до размешивания сахара, у вас уйдет секунд 10, не больше. И как же это чудо технической мысли работает? Очень просто, нажмите красную кнопку, а устройство благодаря интеллектуальной технологии «Opti-Quick» отмерит необходимое на один раз количество воды и вращающимся нагревательным элементом моментально подогреет ее.


Tefal QuickCup рассчитывает оптимальное количество воды для конкретной кружки, это значит, что не будет тратиться энергия на нагревание лишнего количества жидкости. Производитель утверждает, что использование инновационной технологии сократит расход электроэнергии на 65% по сравнению с обычным чайником. Единственное «но» - устройство только нагревает воду до 85 градусов Цельсия, а не кипятит ее, поэтому рекомендуется использовать очищенную воду, не смотря на то, что в Tefal QuickCup есть встроенный фильтр. Стоимость Tefal QuickCup составляет около 104 долларов.


Очень хочется чаю/кофе, но не хочется ждать, пока закипит электрочайник. Зачем кипятить всю воду в чайнике, если нужна лишь одна кружка? Для людей нетерпеливых и/или экономных замечательным подарком может стать электрочайник нового поколения Tefal QuickCup, который за один раз подогревает воду только для одной кружки, и делает это за 3 (!!!) секунды. Подогревает, не кипятит. Это значит, что за несколько секунд Вы получаете воду с температурой 85 градусов, то есть, Вам не нужно ждать, пока кипяток остынет до той температуры, когда станет пригоден к употреблению.

Экономия времени налицо, а что с электроэнергией? Тесты показали, что устройство позволяет сэкономить до 65% энергии в сравнении со стандартным электрочайником. Принцип действия прост. При нажатии на красную кнопку, вода подается в нагревающий элемент, в котором проходит через нагревающую спираль. По мере прохождения от дна до сопла, вода и нагревается. Для кружек разного объема можно регулировать подачу воды.

Помимо всего, это весьма универсальный подарок. С одинаковым успехом он может быть подарен практически на любой праздник.


Другие статьи
Зарядка автомобильных аккумуляторов ассиметричным токомЗначительно лучших эксплуатационных характеристик аккумуляторов можно ...Глушилка от соседей для телевизора и радио типа свиньяИногда возникает необходимость сделать большие помехи для ТВ и радио-д ...
В разделе
Самый легкий ноутбук 2009г - Sony Vaio X.Sony Vaio X - самый легкий ноутбук в мире На днях компания Sony офици ...Беспроводная музыкальная система Sonos ZonePlayer S5Sonos ZonePlayer S5. Компания выпустила новую беспроводную музыкальную ...


Ваш комментарий:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
 
ElektraNews.ru