Фоторамка с принтером - Sony DPP-F700.

08.10.2009 20:45:21
Фоторамка с принтером - Sony DPP-F700.

Жанр фоторамок переживает с одной стороны бурное развитие (если судить о темпах роста, но с нуля расти всегда несложно), с другой — некоторую стагнацию — модели по большому счету отличаются лишь дизайном в силу похожего набора компонентов. Возможно, освежит это направление новая фоторамка Sony, которую, впрочем, логичнее назвать фотопринтером с большим экраном.

Анонсирована новинка была в Сингапуре, с этой страны, видимо, и начнутся продажи. У этой фоторамки стандартный 7-дюймовый, как у первого Eee PC дисплей с разрешением 800х480 пикселей, встроенный гигабайт памяти и поддержка карт памяти, включая xD и CF. Сама рамка способна воспроизводить лишь фотоснимки, видео или, не дай бог, музыки нет (Sony Music и Sony Pictures, ясное дело, не станут способствовать пиратству, даже если видео снято видеокамерой Sony Handycam). Ко всему этому хозяйству присобачен сублимационный фотопринтер, печатающий снимок размером 10х15 сантиметров за 45 секунд.

В общем, после покупки такой фоторамки (или все же – принтера? Хотя принадлежность к линейке S-Frame, безусловно, накладывает определенные обязательства) можно прям открывать салон мгновенного фото. Главное расположить свою будку рядом с каким-нибудь посольством популярной среди наших туристов страны.


Другие статьи
Для компьютерщиков USB-электро бритва.К огромному сонму USB-гаджетов наконец-то присоединился по-настоящему ...Вечная молодость или правильная эксплуатация холодильникаКак правильно вести себя с холодильником Современные холодильники – ...
В разделе
Лучшая бритва 2009 arcitec Philips Редакция elektronews проверила и рекомедует. Лучшая бритва .Р ...Лучший объемный звук 2009 от Philips.Достижение поистине кинематографических впечатлений возможно не только ...

Источник: http://gagadget.com

Ваш комментарий:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
 
ElektraNews.ru