Для компьютерщиков USB-электро бритва.

08.10.2009 20:41:31

К огромному сонму USB-гаджетов наконец-то присоединился по-настоящему полезный и исключительно мужской аксессуар. Речь идет о бритве, способной заряжать свой аккумулятор от USB.

Новинка весит 75 граммов (как самые легкие мобильные телефоны) и стоит 22 доллара. За эти деньги покупатель получает работоспособную бритву с возможностью прочистить рабочий механизм, и специальную щеточку в придачу — все как у «настоящей» бритвы.

Чтобы зарядить встроенный аккумулятор, достаточно выдвинуть из корпуса USB-разъем и подключить бритву к (желательно работающему) компьютеру. Странно, но то ли низкая цена, то ли природная брезгливость впервые мешает редакции восхищаться очередным USB-гаджетом.

Электрическая USB-бритва. Бритва, способная заряжать свой аккумулятор от USB Вашего компьютера.

Электрическая USB-бритва. Бритва, способная заряжать свой аккумулятор от USB Вашего компьютера

Другие статьи
Борьба с ароматами холодильникаЗапах из холодильника Множество холодильников, особенно новых, имею ...Фоторамка с принтером - Sony DPP-F700.Фоторамка с принтером - Sony DPP-F700. Жанр фоторамок переживает с ...
В разделе
Чем отличаются электрические бритвы? Что отличает электрические бритвы друг от друга? Первый шаг — это в ...Как выбрать электро бритву?Как выбрать электробритву?1. Роторная или сетчатая бритвенная система? ...

Источник: http://gagadget.com

Ваш комментарий:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
 
ElektraNews.ru