Обзор посудомоечных машин

Обзор посудомоечных машин

Цветовая экспрессия

LG модель LD - 2060 WH
Внешне эта машина представляет собой скромный послушный аппарат. Специальное устройство для смягчения воды предотвратит образование белёсых пятен и накипи на посуде и частях машины. Турбосушка при помощи горячего воздуха быстро высушит посуду и организует апокалипсис нашим «лучшим друзьям» - бактериям. И если вы с женой много времени проводите на кухне, то пониженный уровень шума 46 дБ обеспечит вам тихие уютные ужины со свечами и разговорами об особенностях исполнения Рихтера. Однако не всё так просто. Тёмно-красная внешняя панель LD - 2060 WH вступает в конфликт с исконными цветами элемента воды - чёрным и синим. И это противоречие неизбежно должно уподобить посудомоечную машину бурной горной реке, которая стремительно несётся по отшлифованным камням и бурлит на поворотах. Вполне возможно, что так же стремительно LD - 2060 WH будет мыть тарелки и стаканы, экономя воду и электроэнергию. Но совершенно точно, что цветовая несовместимость и темперамент сильной реки неизбежно наполнят кухню эмоциями. И ваши с женой разговоры от обсуждения Рихтера перейдут к... более волнующим темам.

Пойманная стихия

Ariston модель LD 87
Вода, в природе которой лежит загадка и глубина, будет обращаться в LD 87 как вполне понятный, необходимый элемент, призванный выполнить соответствующие функции. Характеристики машины категоричны и не допускают никаких метафизических поползновений. Бесшумная работа. Жидкокристаллический дисплей. Вместимость: 12 комплектов. Количество программ мойки: 8. Таймер отложенного запуска - от 1 до 24 часов. Класс энергопотребления: A. Класс эффективности мытья: A. Класс эффективности сушки: A.
LD 87 - урбанизированная безвольная река, скованная набережными, опутанная сетью мостов и рассечённая плавучими ресторанами.

Тайное единство

Whirlpool модель DishDrawer
Полновстраиваемая машина от Whirlpool, модель DishDrawer, обладает двумя независимыми секциями, которые позволяют программировать и осуществлять два разных цикла мойки. Можно одновременно загрузить одно отделение хрупкими фужерами, а в другое поместить жирные сковородки. Эргономичный дизайн модели обеспечивает лёгкую загрузку и разгрузку посуды благодаря выдвигающимся отсекам. Вам больше не нужно наклоняться: отделения из этого аппарата вы можете выдвигать так же, как из любого другого кухонного отсека. Главное - не перепутать и не отправить туда банку с кофе или килограммовый пакет с сахаром.
Две автономные секции DishDrawer сравнимы с двумя озёрами, которые сообщаются через незримый глазу подземный канал. Они находятся совсем рядом, в их жизни параллельно проходят фазы расцвета, контакта, отдыха, заключения и смерти. Они разделены, но в то же время составляют одно целое.

Глубина и задумчивость

ASKO модель D 3531
Десять программ мытья при 8 температурных режимах, 8 направлений подачи воды, 2 режима сушки. Если попробовать применить эти числа к посленебесному квадрату Ло-шу, получится стопроцентная ерунда, так что не стоит даже пытаться. Мы, «фэн-шуйцы», обратим своё внимание на таймер с возможностью отсрочки выполнения программы на 24 часа. Это значит, что Asko обладает способностью долго и терпеливо ждать. Она же располагает защитой от несанкционированного доступа детей - KidSafe, системами безопасности от протечек и перелива - SteamSafe и Aquasafe. В ASKO D 3531 можно загрузить ни много ни мало 14 комплектов посуды и столовых приборов. К примеру, в большинство других машин входит только 12 комплектов. Следовательно, Asko D 3531 одна из самых вместительных, и в виду многочисленных систем безопасности её можно назвать глубоким спокойным озером. Умиротворение, безопасность, терпение, глубина, задумчивость - вот её свойства.

Течение флегмы

AEG-Electrolux модель Favorit Profi 90
Безусловно, aeg electrolux Favorit Profi 90 была разработана для кухни с горизонтальным расположением элементов. Ширина этой машины 90 см, высота - 70 см. Для сравнения, ширина ASKO D 3531 - 82 см, Siemens SE 66 T 370 EU - 60 см. Четыре разновидности программ мытья. Есть система безопасности Aqua-control и сверхчувствительные датчики, которые измеряют количество воды, скорость её нагревания, а также температуру на выходе из моечной камеры. По этим данным система Sensorlogic высчитывает необходимое количество влаги и расход электроэнергии для каждой загрузки. Вместительность - 12 комплектов посуды. При желании можно вымыть грандиозные тарелки диаметром 36 см!
Favorit Profi 90 от aeg electrolux - это широкая, неторопливая река, не слишком глубокая и не слишком пенистая. Её неторопливое течение должно принести в ваш дом равномерное, без шторма и всплесков, движение событий. Прислушайтесь к тихой работе Favorit Profi 90 - уровень шума не превышает 46 дБ. Это звуки влажной флегмы, омывающей вашу стеклянную самодостаточность и хрустальное благополучие.

Коричневый буржуа

Здесь такой же джентльменский набор любой уважающей себя посудомоечной машины. Шесть программ, мультидисплей с индикацией остаточного времени и окончания хода программы, функция замачивания и функция сокращённой программы мытья. Система защиты стеклянной посуды. Самый низкий, в сравнении с другими машинами, уровень шума - 44 дБ. Например, у другой модели Siemens SE 60 T 391 EU уровень шума составляет 42 дБ. Короба премиум-класса varioFlex. Верхний короб с системой rackMatic, который можно выдвигать полностью, переставлять по высоте, и который, видимо, пользуется особым уважением у других коробов.
Внешняя панель обладает светло-коричневым, под дерево, цветом, который символизирует бесспорное вторжение элемента Земли. Siemens SE 66 T 370 EU - река с вязким, глинистым дном и, возможно, размытыми берегами, готовыми обвалиться. Не пугайтесь: с землёй связана питающая, добрая, основательная энергия. Siemens SE 66 T 370 EU поможет вам превратиться в упитанного, мудрого и довольного жизнью буржуа.

Заключение

Кто поспорит с тем, что посудомоечные машины не являются элементами водной стихии? Эти аппараты, как и стиральные машины, представляют собой целое звено диаграммы У-Син, к которой фэн-шуй относится с благоговением и трепетом. В процессе мойки вода разбрызгивается внутри металлической камеры, омывая наши тарелки и стаканы. Если не брать в расчёт шланги, через которые осуществляется подача влажного элемента Вселенной, то мы наблюдаем философское взаимодействие металла и воды, а согласно диаграмме У-Син, воду производит именно металл.
Приобретение посудомоечной машины неизбежно усилит водный элемент в вашем доме, который изначально символизирует свободу, мудрость, финансовую стабильность и социальную активность. Куда, скажите на милость, в наше время без социальной активности?! Но после покупки агрегата настоятельно рекомендуем вам не организовывать фонтанчики при входе или скромные бассейны посреди гостиной. Это ещё больше катализирует водную стихию, а избыточность и неумелое использование энергии влажного элемента может привести к болезням, потери финансов и даже депрессии.


Другие статьи
Как не ошибиться с выбором плиты? Сегодня невозможно себе представить ситуацию, когда дома нет кухонн ...Внутринности холодильника Полки в холодильнике Внутренние полки холодильника все чаще изготав ...
В разделе Крупная бытовая техника
Установка холодильника Несоблюдение правил установки холодильных приборов может привести ...Технологии посудомоечных машин , которые облегчают жизнь Некоторые новейшие технологии крупнейших производителей посудом ...

Источник: http://www.obzorbt.ru/

Ваш комментарий:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
 
ElektraNews.ru