Портативные зарядные устройства Callpod.

30.09.2009 10:11:53

Компания Callpod анонсировала новую линейку портативных зарядных устройств, которые будут распространяться через магазины сети Best Buy.

В продажу поступят модели Fueltank Uno, Fueltank Duo, а также проводное зарядное устройство `шесть-в-одном` Chargepod. Первые две используют литий-ионные аккумуляторы для подзарядки компактной электроники – необходимость в розетке отпадает.

Каждый вариант поставляется с набором адаптеров, позволяющих работать с 3000 моделей электроники.

Fueltank Uno имеет один выход и обеспечивает зарядку среднестатистического мобильного телефона до шести раз. Duo – зарядку двух устройств одновременно, в среднем возможно до семи зарядок. Та и другая модели оснащены регулятором `вольтажа`, контролирующим напряжение, необходимое для зарядки конкретного телефона.

Chargepod обеспечивает зарядку до шести устройств одновременно и работает почти с любой моделью, включая, конечно, iPod , iPhone и даже портативные игровые системы.



Все три продукта начнут продавать с 27 сентября. Chargepod Value Pack и Fueltank Uno Value Pack будут стоить по 40 долларов, а Fueltank Duo Value Pack - $70.


Другие статьи
Замена Vista на XP бесплатно и официально.Microsoft предлагает бесплатно заменить Windows Vista на Windows XP К ...Уникальные телевизоры с необычным дизайном Да, телевидение все еще очень популярно, несмотря даже на то, ...
В разделе
Полезные тесты при покупке ноутбука. Часто возникает вопрос, почему брэндовые железки стоят намного дорож ...Фольгирование, фольга и оборудование. Фольгирование -горячее тиснение фольгой - это традиционный способ на ...

Источник: http://e-katalog.ru/

Ваш комментарий:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
 
ElektraNews.ru