New Chocolate BL20 -второй шоколад от LG

29.09.2009 17:34:02

Компания LG Electronics (LG) официально объявила о выпуске второй модели new Chocolate – телефона LG New Chocolate BL20 (LG BL20) с выдвижной клавиатурой. Это новое пополнение семейства LG Chocolate последовало за выпуском стильного телефона LG new Chocolate (LG BL40) в начале сентября.

Созданный в духе первой модели Chocolate, телефон LG New Chocolate BL20 наследует характерный гладкий цельный облик своего предшественника. Расширенный набор интерактивных функций в компактном форм-факторе делает этот телефон очень привлекательным для пользователей, ищущих стильную модель по меньшей цене, чем флагманский аппарат new Chocolate BL40.

Традиции Chocolate продолжают развиваться в модели LG New Chocolate BL20, отражающей изначальный минималистский подход к дизайну. Как и прежний телефон new LG Chocolate BL40, модель LG New Chocolate BL20 имеет характерную глянцевую черную поверхность, подчеркиваемую красной подсветкой кнопок, но отличается от него удобной выдвижной клавиатурой.

Еще одним инновационным дополнением культового стиля Chocolate является то, что красная подсветка кнопок управления LG New Chocolate BL20 обнаруживается только при выдвижении клавиатуры.

В тонком корпусе LG New Chocolate BL20 толщиной 12, 3 мм уместились на мощные инструменты, одним из которых является 5-мегапиксельная камера с автофокусировкой и вспышкой.

Боковые сенсорные кнопки управления LG New Chocolate BL20 скрыты для завершения целостности облика модели. При этом пользователи получили удобный способ доступа к ряду функций, таких как регулировка громкости звука и настройка зума камеры.

Одним касанием пользователи получают легкий прямой доступ к часто используемым функциям и могут узнавать новости и прогноз погоды с помощью горячих клавиш виджетов. Освоить управление этим устройством очень просто благодаря 42-мм клавиатуре, привычной и удобной для набора SMS-сообщений.

Инновационная функция Clear Memo Capture (четкая фиксация записи) с Text Scan (сканирование текста) очень удобна для записи информации. С ее помощью можно делать высококачественную съемку печатного и рукописного текста и даже рисунков и хранить полученные изображения. Модель LG New Chocolate BL20 может выступать в качестве удобного инструмента записи информации в тех случаях, когда под рукой нет листка бумаги.

Модель LG New Chocolate BL20 поступит в продажу сначала в Великобритании, затем в начале октября появится в Европе и России, а в странах Азиатско-тихоокеанского региона будет доступна в следующем месяце.


Другие статьи
Обзор рынка кондиционеров Большинство бытовых и полупромышленных кондиционеров, представленных н ...Blue Phase от SamsungBlue Phase позволяет повысить частоту развертки до 240 Гц. Не секрет, ...
В разделе
Обзор Apple iPhone 3GS. Яблочко от яблони…Анонсированный летом iPhone 3GS должен был приехать в Россию еще в авг ...Деревянный телефонДревесина, в отличие от разнообразия металлов, в том числе и драгоценн ...

Источник: http://www.ixbt.com/

Ваш комментарий:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
 
ElektraNews.ru