Обзор кухонных комбайнов

10.10.2009 17:07:14


Кухонные комбайны стоимостью до 100

долларов

Кухонный комбайн Vitek VT-1614 имеет необычный "плоский" дизайн и традиционный набор самых необходимых в домашней кулинарии насадок. Универсальный нож для измельчения и смешивания, диски для нарезки ломтиками и для шинкования позволяют комбайну сделать за вас самую трудоемкую и длительную работу.

У комбайна имеются 2 рабочие скорости и удобный импульсный режим работы. В корпусе прибора имеется специальный отсек для хранения шнура. Благодаря удобным нескользящим ножкам достигается макимальная устойчивость во время работы.

Ориентировочная цена: 40у.е.

Кухонный комбайн Tefal 6761 оборудован насадками, с помощью которых осуществляются самые распространенные действия с продуктами. Модель может взбить и смешать до однородности кремы и тесто, измельчит и перемешет различные продукты, что, без сомнения, сократит время, проводимое вами на кухне.

Единственный скоростной режим в комбайне производитель смог удачно дополнить импульсным режимом, позволяющим пользователю варьировать количество оборотов по своему усмотрению, в зависимости от рода работ. Удобная ручка, легкость сборки/разборки, прорезиненные ножки с присосками создают дополнительные удобства при пользовании этим комбайном в повседневной "кухонной жизни".

Все принадлежности хранятся в удобном ящике MAGIBOX, который можно использовать и как подставку для комбайна или хранить отдельно.

Ориентировочная цена: 90у.е.

Многофункциональный кухонный комбайн Scarlett SC-140 поможет вам измельчать смешивать, взбивать и натирать фрукты и овощи, а также взбивать коктейли в блендере и даже позволяет приготовить настоящее домашнее фирменное мороженое!

Этот недорогой кухонный комбайн оборудуется стаканом блендера и рабочей чашей, в которую устанавливаются необходимые сменные насадки. Хранить насадки можно в специальном отсеке в корпусе прибора.

У этого стильного комбайна имеется 2-позиционный переключатель скорости и, что очень полезно, импульсный режим работы мотора. Чтобы прибор не скользил во время работы, предусмотрены резиновые ножки.

Ориентировочная цена: 70у.е.

Широкий набор высококачественных принадлежностей позволяет кухонному комбайну Philips HR 7620 помогать вам в нелегкой кухонной работе. Прибор имеет пластиковую чашу объемом 1, 2 л, в которую устанавливаются различные насадки для смешивания, взбивания, нарезки, шинковки и измельчения.

Как и в других приборах Филипс, абсолютно все насадки выполнены из экологически чистых материалов, легко устанавливаются и снимаются. В случае неправильной сборки прибор не включается.

Также комбайн оборудован отсеком для компактного хранения сетевого шнура и резиновыми ножками, которые удерживают комбайн в устойчивом и безопасном положении во время обработки продуктов.

Ориентировочная цена: 75-85у.е.

Рабочая чаша кухонного комбайна Moulinex DFB1 рассчитана всего на 1, 5 л, т.е. на обработку небольших порций. При этом прибор имеет 1 скорость работы и может реализовать 14 функций. В пластиковую чашу устанавливаются такие сменные насадки, как универсальный нож, диск-эмульгатор для взбивания и насадка Spiral System.

Туда же можно установить соковыжималку для цитрусовых и центрифужную соковыжималку для других фруктов и овощей, пластиковый диск с четырьмя стальными вставками (крупная и мелкая терка, нож для нарезки на ломтики, нож для картофеля фри). Все насадки кухонного комбайна легко устанавливаются и снимаются, могут быть вымыты в посудомоечной машине. Если какая-то из деталей установлена неправильно, комбайн просто не включится. Чтобы прибор не скользил во время работы, предусмотрены резиновые ножки.

Ориентировочная цена: 90у.е.

Кухонный комбайн Kenwood FP 187, выполненный в стильном серебристом корпусе идеально впишется в интерьер кухни стиля Хайтек и не займет много места благодаря хранению обеих чаш непосредственно на базе. Градуированный стакан блендера имеет объем 1л., удобную ручку специальной конструкции и крышку с отверстие для добавления ингредиентов непосредственно во время смешивания.

Рабочая чаша также имеет пластиковую крышку с отверстием, безопасность пользователей обеспечивается высокой горловиной и толкателем. В чашу устанавливаются сменные насадки – универсальный нож, насадка для замеса теста, для взбивания, диск-терка и соковыжималка для цитрусовых.

Все насадки выполнены из экологически чистых материалов и могут быть вымыты в посудомоечной машине.

Ориентировочная цена: 90у.е.

Небольшой кухонный комбайн Bosch MCM 2000оборудован пластиковой чашей емкостью 2, 3 л. Чаша имеет крышку с отверстием и высокой горловиной для безопасной загрузки продуктов непосредственно во время смешивания.

Чтобы безопасно пользоваться насадкой-теркой и насадкой для шинкования, предусмотрен пластиковый толкатель с нанесенной шкалой, который можно использовать как мерный стаканчик.

Кроме универсального ножа и терки с шинковкой, прибор имеет насадки для замешивания теста и для взбивания. Корпус имеет отсек для хранения сетевого шнура, а также резиновые ножки для придания большей устойчивости. Насадки выполнены из экологически чистых материалов, их можно мыть в посудомоечной машине.

Ориентировочная цена: 80-90у.е.

Кухонный комбайн Binatone FP-701 отличается высокой функциональностью и доступностью. При небольших размерах и весе, он обладает высокой мощностью в 700 Вт. Емкость чаши равна 1.5 литрам. Дополнительные функции комбайна, делающие его незаменимым помощником на кухне: функция кратковременного включения, несколько скоростей, материал большой чаши и корпуса выполнен из пластика.

Особенности: блендер, объемом 1.2 литра. Кроме того, кухонный комбайн снабжен: насадка для теста, насадка для взбивания, нож из нержавеющей стали, нож для нарезки картофеля-фри, крупная насадка для шинковки, средняя насадка для шинковки, мелкая терка для приготовления пюре. Высокая функциональность, и доступная цена делают кухонный комбайн очень популярным среди покупателей.


Другие статьи
Уличная акустикаУличная акустика Дача без музыки? В наше время так не бывает. Если ос ...Инфракрасный обогреватель-солнечное тепло в вашем доме Солнечное тепло в вашем доме. Всем известно, что инфракрасные обог ...
В разделе
Яйцеварка или яички без хлопотКазалось бы, нет ничего проще вареного яйца. Сварить яйцо могут даже з ...Робот-пылесос Робот-пылесос Как вы думаете, насколько эффективно вы убираете в к ...

Источник: http://www.vibiralkin.ru/

Ваш комментарий:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
 
ElektraNews.ru